Team

sandro.felder@elektro-qs.ch

 

Telefon 041 319 44 88

Geschäftsleiter

Dipl. Elektroinstallateur

Dipl. Betriebswirtschafter NDS HF

Sandro Felder

karl.durrer@elektro-qs.ch

 

Telefon 041 319 44 88

Elektro-Sicherheitsberater
mit eidg. FA

Karl Durrer

jakob.piskin@elektro-qs.ch

 

Telefon 041 319 44 88

Eidg. Dipl. Elektroinstallateur

Jakob Piskin

laurin.banz@elektro-qs.ch

 

Telefon 041 319 44 88

Elektro-Sicherheitsberater
mit eidg. FA

Laurin Banz

sivan.aschwanden@elektro-qs.ch

 

Telefon 041 319 44 88

Elektro-Sicherheitsberater
mit eidg. FA

Silvan Aschwanden

martin.liem@elektro-qs.ch

 

Telefon 041 319 44 88

Elektro-Sicherheitsberater
mit eidg. FA
Fachperson für Blitzschutzanl. VKF

Martin Liem

francesca.handschin@elektro-qs.ch

 

Telefon 041 319 44 88

Fachspezialistin Elektro QS

Francesca Handschin

Elektro QS | Arsenalstrasse 40 | 6010 Kriens

Tel. 041 319 44 88 | info@elektro-qs.ch

  • Facebook
  • Twitter - Schwarzer Kreis
  • LinkedIn - Schwarzer Kreis
  • xing